Юсик Пандочка

Подскажите, связано с омнадреном.

Был в декабре 2013 курс омнадрен 250 соло, 5 недель. Результат понравился для первого раза. Набрал неплохо! Со всем все в порядке, но лишь с одним проблема. Начала расти борода под конец курса, все щеки заросли, а в течении след. двух месяцев снова ее не стало. Почему? Временное действие гормонов или 5 недель для закрепившегося эффекта мало? Жаль было расстаться с бородой))

Михаил Лазарев

борода потому что тесто
скажи спасибо что не сиськи. какое закрепление? набрал - слил. грубо говоря. пока ставишь все растет отменяешь и ничего нет
микс на первый курс глупый поступок

Ол
Олег

я когда прочитал начало расти думал сиськи) ) но борода радуйся тесто тащит) ) )
тоже хочу амнодреном курсануть
напиши мне в вк плз хочу спросить как омнадрен каиф попробовать но колоть очкую 124526304