Ал
Александр

С чем это может быть связано...?

Здравствуйте, мне 17 лет, заболела детской болезнью, которой не переболела раньше. Так вот, протекала она без проблем, сижу дома вторую неделю. И, решила, пока торчу дома, у меня есть возможность позаниматься собой. Каждый день делаю силовые упражнения (1 час) и на растяжку (1 час) , в мышцах приятная боль, да и вообще мне заниматься нравится, но суть не в этом. Как только я начала заниматься, я стала в разы меньше есть. Раньше мой суточный рацион составлял в среднем 2000ккал, а сейчас в лучшем случае 800. Про сладости и прочие вредности я и думать забыла. И вследствие всего этого у меня начало темнеть в глазах, как только я резко встаю. Вчера, к примеру, после растяжки резко встала и совершенно потеряла ориентацию, удивляюсь, как я не упала в обморок. И когда резко с кровати встаю, тоже в глазах темнеет и т. п. Помешала давление, 102 на 70, а пульс 96, это я пока не занималась сегодня. Так же, где-то месяц назад мой вес составлял 78 кг при росте 174, ссейчас же 71 кг. Что со мной?

Rahman Janmurzaev

Ну если вы болеете, и при этом спортом занимаетесь, то это двойная нагрузка для организма. Я бы посоветовал выздороветь, а потом помаленьку спортом заниматься начать.

Джа Халилов

паша дело говорит. Добавлю только, что надо кушать больше - фрукты, овощи, витамины, больше пить, вообщем помогать организму выздоравливать.