Александр Кузнецов

Во время тренировки начинает морозить и знобить. чем это связано?

Во время тренировки начинает морозить и знобить, и слегка потрушивать. особенно после упражнений на ноги и нижнюю часть спины. Тренируюсь со средними весами, пульс около 120 уд, мин. Когда начинаю тренировать руки или качать пресс все проходит. Также озноб появляется и во время кардио-тренировки ( после первых 10 мин) ,а потом постепенно проходит. Что бы это могло значить, и являются ли эти симптомы поводом обратиться к врачу? если да, то к какому?

ОК
Оксана Кляницкая

Проверь сахар в крови. И сходи к врачу, поскольку очень странно. Врач обычный к которому ты ходишь, когда болеешь у него и спросишь, он тебя дальше направит.