Ан
Анастасия

Почему россияне рады аннексии Крыма, Знют что смогу в Китае и Японни жить?

Сергей Артемьев

Ну потому что это наша территория всегда была, до того как Хрущёв её подарил Украине как и другие подарки которые подрали другие правители. И потому, что эти земли добивались кровью и трупами наших солдат, у нас было куча войн с Турцией, Крым завоевала Екатерина у Крымского ханства, дальше была война с Гитлером и защита Севастополя, это всегда была была база нашего Черноморского флота и гордость его и мы не собираемся из-за кучки майданутых прозаподников считающих, что им в Европе загибающийся намазано икрой, его терять. Вот собственно и всё, это официальная позиция всего русского народа, какой лапшой там вас промывают я не знаю и мне не интересно, я рад, поеду отдохнуть как-нибудь:)

Ел
Елена

буду лежать на пляже в Ялте, попивать наше Крымское винцо, и о тебе не буду вспоминать

Александр Pan! Кочетков

Крыт - историческая территория России. Почему Никита Хрущев сделал Украине такой
подарок - точно мы этого уже никогда не узнаем. Но в любом случае, историческая справедливость, восторжествовала. Русские завоевали эту землю, потом и кровью.

И с Турцией, и с крымскими ханами, и с Гитлером воевали.

Ирина

Кончились поборы ваших гаишников потому что. По три шкуры драли с российских машин. И гривны туда же.