On Cleans

кто-то покупал залоговое имущество? много рисков? юристы, посоветуйте?!

хочу купить квартиру. цены постоянно растут, никак не найдётся нужной суммы. а на сайтах многих банков можно найти квартиры по ценам значительно ниже рыночных. (конфискованных за долги) очень заманчивая перспектива жить на своей жилплощади УЖЕ СЕЙЧАС! в интернете почитала отзывы-голова кругом идёт (сколько при такой сделке рисков.) обезопасить себя на 100% нельзя никак. кто сталкивался-подскажите! Буду весьма благодарна!

Евгения Федотова

Если квартира которая была в залоге и её конфисковали уже то сейчас она в собственности банка и нечего боятся что может случится? Если квартиру конфисковали то у кредитора есть срок по которому он может выкупить а раз не успел то квартира уже банковская