Марулька Мулька

Совместимисть он02.12.1987 она 02.06.1988 Совместимисть

Андрей Михоленко

Совместимость Близнецы и Стрелец.
Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался. Совместимость 65%.

***баяша** *

обычные отношения, без огонька ...

Ка
Карина

Кот + Дракон? Вобщем-то пара вы - спаконейная. Тем более Земля (Козерогу) нейтральна к воздуху (Близнецы) Старайтесь не слишком упирать на "принимай меня такой какая есть"
Близнецы склонны к принципу: "Авось, прохляет... "(Тем более Дракон личность амбициозная) Но такое

всё равно не может быть бесконечно долгим