Ан
Анастасия

в хлебопечи lj hb-206cj требуется добавлять сухое молоко. Можно ли его заменить или вообще не класть?

Ольга Шутикова

Не обязательно. Молоко придаёт толи цвет корочки или ещё какойто не значительный факт. Есть форум по печкам лж-адрес не помню-думаю любой поисковик найдёт-там море советов и океан рецептов-найдите-не пожалеете.

Святуся Смирнова

вообще то в приложениях к хлебопечкам идет разные рецепты. есть и без молока, есть и с молоком. выбирайте какой вам нравится. Но если выбрали молочный хлеб, то лучше добавлять. Нарушение рецептуры может изменить качество хлеба. Ну один раз попробуйте. И сами будите знать добавлять или нет.

Федя Вася

Зачем заменять?

Иван Патранжел

Можно и не добавлять. Ничего плохого не будет. Заменять ничем не надо, если нету. На глаз ложу все уже и хорошо получается. Что есть, то и ложу.