Артак Саркисян

Как отучить котенка нападать на людей и собак, при этом сильно кусать и царапать?

У меня котенку пару месяцев, а собаке почти 4 года (пекинес) . Так он с разбегу или из-за угла нападает на нас или на собаку и начинает кусать, и царапать.

Татьяна Маркина

котёнку хочется больше общения. кормите мопса и котёнка в разных местах, в одинаковом часу.

Лилия Наумова

Чушь какая то.. Не верю.. Вот собаки не люблю их они злые, пройти нельзя чтобы на меня не гавкали.. Чуют мою злую сущность..

Павел Шерстнёв

Ничего это возрастное) Подрастёт, поумнеет и не будет на вас бросатся!

Юлия Дмитриева

вооружитесь пульверизатором с водой и, на всякий случай, сделайте прививку от бешенства и проглистуйте.