Екатерина Жуплева

шпиц задние лапы кладет на пол, когда ложится, мб заболевание?

обычно собаки под себя кладут лапы, а мой упорно просто их распластывает.. . на прикрепленной картинке мопс, но не суть важно же, мой так же делает

Света

И не только для шпица. Наши спаниельки, некоторые, то же так лежат. Им приятно пузиком на прохладном полу лежать.

Настена Сластена

Это абсолютно нормальная поза для шпица)) ) многие так лежат

Алексей Михайлычев

Мой миттель обожает так лежать))))

Ольга Серебряникова

Моя так всегда спит

Natasha Malceva

Всё нормально. Пусть лежит, как ему удобно. Моя йорк, когда щенком была, тоже так любила лежать.