Иван Дементьев

Бабушка хочет на юбилей непременно диван обитый дамастом. делают ли сейчас такие? подскажите, где поискать?

Стиночка Ахмедуллаева

У бабули хороший вкус) раньше эту ткань использовали для одеяний церковных служителей и знати. Сейчас он вполне распространенная обивка для мебели. Посмотри здесь, есть неплохие экземпляры: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Матрасы Мебель

Их много сейчас, в мебельных можете посмотреть.

Юрий Волков

В мебельных магазинах или по интернету заказать