Мария Гордеева

Лилии... только только посадила уже большие ростки, вот начинают приходить в себя.. были очень слабые и вялые..

ростки мне привезли, и я не знаю чего ждать? какой это вид, сорт? ? листья пока маленькие и вяленькие и не могу понять что же это? может кто разбирается и подскажет.. просто не хватает терпения ждать до цветения))) помогите))

Ирина Мурлина

Ох, а мне в позапрошлом году посылкой прислали 3 кило лилейных чешуек. . .Представляете, сколько терпения надо, чтобы узнать, как же они цвести-то будут? Много сортов, всё вперемешку))))

Jun

по листве сорт никто не определит

Сергей Иванов

Вы же сами поняли, что азиатка. Насчет кошек очень прально))