Иван

Программисты! Давайте напишем искусственный интеллект! Начнем? Выдвигаем идеи по процессу написания..

Александр Залога

Какой тип индукции дерева решений? Top-down, anytime? Сэмплинг направленный? Ensemble будет?

Мария Сироткина

алгоритм нужно делать по опыту эволюции, пишешь «echo "hello world"» и через миллиард лет код разовьется в ИИ при должном везении

Ан
Анжелика

Задавая вопросы и получая ответы на этом сайте, ты уже участвуешь в проекте, который делает из обычного интеллекта искусственный, неспособный к самостоятельность развитию и у которого напрочь убита способность принимать самостоятельные решения.

Aleksei Minin

процесс написания прост.
закупаем много пива и сидим пьём рассуждая о высоком

Игорь

mr nobody, +1 браво, это самый лучший способ написать ИИ по мнению эволюционистов, я серьёзно.

Дмитрий Меркулов

Ну, мы сейчас пишем что-то подобное. Но зачем нам вы?
Сейчас больше всего нужны формулы для дискриминантного анализа. Это эталон. Все датамайнинговые методы надо будет сравнить с ним, и станет ясно, какие у них достоинства и недостатки и чего когда использовать.

Достанете эти формулы?