Паша Колосов

как можна накачаться за полгода или год на турники и без гнтелей и тренажорок всяких мне 11

Нина

Просто подтягивайся. Ширину хвата меняй. Только это однобокое качание получится. Поотжимайся хоть на руках и пресс покачай.

Джон Скаво

ещё кушать белковую пищу желательно, да и вообще хотя бы правильно питаться)

Андрей Evolution

Без больших весов быстро никак. Со своим весом натренироваться только можно, а "банки" отрастить не получится. Бодибилдеры по 5-10 лет качают, а ты за полгода захотел.