Алексей Куликов

имеют ли право уволить после 50 лет в раионе приравненом к кр сев и приняв обратно заключить со мной договор???

а пенсионный возраст по России 55 лет

причина достижение 50 лет, присылают договор и будьте любезны подписать трудовой договор на год или два .после: "мы в ваших услугах больше не нуждаемся" и не надо платить по сокращению или по договору по выходе на пенсию

Борис Тарханов

Могут и уволить, и вновь договор заключить, не зависимо от региона.. . Сейчас это на наличие северных надбавок не влияет...

Анатолий Кулиш

а поясните причину увольнения? и о заключении какого договора идет речь в дальнейшем? ГПХ или трудовой?