Vlintin

Сколько варенья после тренировки нужно есть?

После тренировки можно есть быстрые углеводы. Ура! Это единственное время за день, когда можно побаловать себя простыми вкусьненькими углеводами. Но сколько же их можно?

Забыл, варенье черничное домашнее, потому в нем дохера сахара.

Сколько чайных ложек в 30г черничного варенья БЕЗ бугра?

@(
@юличка@ (@@@)

2 ложки клубничного и 3 малинового) А если серьёзно, то одного банана достаточно

Татьяна Мартынова

Ахахаха, ржу, как конь! Ребята, что вы несете? Карлсон одобряет! Сколько НУЖНО есть варенья)))) ) Ну ты, блин, даешь)))

Светик=) Коякова

нисколько! незачем! первые 30 минут белковое окно желательно закрыть а углеводное открыто в течении 2 часов! простые углеводы применяются до трени! за час чайку с вареньем и пошол!