Маня Паршина

Почему большинство не умеет анализировать? Легче верить, чем самому поразмышлять? Это я абсолютно про любую ситуацию .

Азер Халилов

Вопрос наталкивает на мысль о неумении спрашивающего анализировать

Ищенко Алексей

Ответственность за возможную ошибку, после произошедшего, легче перенести на другого, со словами: "Мне так посоветовали... "

Юр
Юрий

не легче - быстрее ))))
не верят... мне кажется принимают к сведению, а подумать - нет времени и желания
хотя что плохого в восприятии слов на веру?
если тебе доверяют.. . это нормально!

Артур Нагай

мне наоборот говорили, что у меня феноменальные способности к анализу

Dima Bakashov

это зависит от типа мышления

Нюша Ф.

не всем дано, не все умеют, не все хотят...