Сл
Слава

Посоветуйте зеркальный фотоаппарат! для домашнего использования, можно сказать для новичка Бюджет 9-10 р.

Руслан "

За эти деньги - только бу

Иришка Голованова

самый дешёвый от 11000 руб.
canon 1100 kit

Галина

на ebay найдёшь нормальный, я лично предпочитаю Canon

За
Заноза

Маловато денюжков на новую зеркалку

Ирина Лагутина

ну купите за 9 рублей а на стекла деньги где? к зеркалке еще 3-4 стекла нужны минимум

Валерия Аникеева

за 9-10 не купишь.. если только бу.. минимум 12-13

Надежда Макутина

Денег маловато. За 10 000 руб. если и можно купить зеркалку, то простейшую и без объектива. Или Б/У.

M_
Max _

либо добавь и бери Canon EOS 1100D kit или Nikon 3100D, либо б\у

Виктор

для домашнего пользования беззеркалку бери. а 10 тыс олимпус епл уложится

Виталий И Эльвира Кравчун

добавив 3 рубля купишь новую Сони некс 3...и поверь, не пожалеешь... по сравнению с ней Кэнон 1100 тихо отдыхает в уголке...

Дима Дима

За 9 тыс. руб. В М-Видео купите Олимпус E-PL-3

Костя Точкин

за 9-10 тыщ, можно купить только б/у, потом к ней еще потребуются объективы и не один. с беззеркалками тоже самое. уж лучше посмотрите супер зумы фирмы фуджифилм. еще их псевдозеркалки называют. их фокусных вам хватит на все случаи жизни, к тому же у фуджиков есть ручные настройки, так вам легче будет учиться фотографии, и уже потом решите, а так ли вам необходима зеркалка. ведь купив зеркальную камеру, одновременно с ее пробретением, отличные фотографии у вас не получатся, для этого нужны навыки и специальная оптика.

Ме
Мехровар

бюджетный вариант посмотрите на ebay