Оле Лукое

Что предлагают клиентам сайты недвижимости Zillow и Trulia, какова их концепция и как они зарабатывают на пользователях?

В рунете мало информации о сайтах недвижимости в Америке

Надежда

Это сайты, котоые предлагают недвижимость на продажу. Они не зарабатывют на покупателях, они дают им просто информацию.

Иван

при подаче объявления платится символическая сумма, плюс реклама на сайте, ну в принципе и все заработки