Света Субботина

У меня мальчик чихуахуа в 8 месяцев весит 4120 грамм, не повредит ли это его здоровью?

Кирилл Аксенов

просто это не чистокровный чихуа.
если собака не жирная, то всё нормально. к 2-ум годам 4,5 кг наберет наверняка.

Кореянка

это ожирение, вредно для вн. органов.

Анна Крылова

это значит не чихуахуа.

Алексей

Он жирный или крупный? Ожирение опасно для здоровья. Крупный размер - для здоровья разницы никакой, только в стандарт породы уже не лезет.

Валя Исаева

Сдайте в ветеринарке биохимию крови, в вашем случае можно на тощак и с утра, чтобы посмотреть уровень сахара, и по результатам вам вет врач скажет что вредит его здоровью, а что нет