Сл
Славик

Какие существую разгрузочные дни для того чтобы ушло примерно 5 кг веса, я имею ввиду жир с боков, живота и ляжек?

Жира не много, для идеального веса 5 кг осталось.
Если возможно поподробнее расскажите про такие разгрузочные дни.

Ру
Руслан

Мне легче переносить разгрузку: варёная куриная грудка + кефир.

Ольга Голицына

Я Вам посоветую для начала прочесть что же есть жир и его природу возникновения. А после составлять программу для его сжигания. Жир - резерв калорий. Ваш вопрос немного неграмотно сформирован - любой день можно превратить в разгрузочный. Составьте комплексную программу тренировок и питания. Ни в коем случае не голодайте, после организм лишь сильнее накапливает жир. Сходите к врачу - возможно жир откладывается из-за каких-либо нарушений, болезни, травмы.
И совет - если захотите, будете "пахать" каждый день без разгрузочных дней и получите прекрасную спортивную фигуру насколько это возможно) Не пейте и не курите, перейдите на здоровое питание - нет жирному, жаренному и фастфуду. Купите витаминки в аптеке, пейте больше воды. Любите себя!

Сергей Куртинец

Без физических упражнений никак!