Тельман Azeri

Должна ли послать Россия Войска В Донецк Славянск и Украину для поддержания порядка от Бандитов турчинова яценюка?

Екатерина Зайцева

Защита россиян законная обязанность российских вооруженных сил .

Паша Максимов

Без России там не справятся, много народу погибнет.

Lo
Lolitta

"Спасибо" жителям России за ИПанутого "мессию"!

Ол
Оля

ага. еще один подлюка на вшивость проверят. как ни больн за то, что происходит, но люди сами должны разобраться у себя дома. .без вмешательства соседа и тем более янок. Россия свое получило назад. получила свои земли, своих людей, которые вернулись домой. а чужого нам не надо.

Geroy Gs

нет не пошлет. 100 раз уже сказали

Людмила Людмила

а у нас что режим не бандитский

Бекболсун Чоноев

подстрекателей на...