Ек
Екатерина

подскажите, если человек проходит стажировку в полиции и захотел оставить свою анкету в фсб.

могут ли узнать это на работе в полиции????

Юл
Юлия

а что с того, если узнают, Вас не уволят из за этого. Начать стоит с того, что в ФСБ по-сути все должности офицерские, есть правда и прапорщики, но и тех готовят в специальных учебных заведениях (техникумах) системы ФСБ России. Сложнее всего пройти Военно-врачебную комиссию (нужно иметь категорию А1- годен к военной службе) . Да и если у Вас есть офицерская должность, то зп в полиции и зп в фсб отличаться то и не будет.

Роман Жихарь

ну и что с того если узнают. но скажу вам так- в Конторе " серых" недолюбливают с давних времен..

Аксинья Ступицкая

Обычно ФСБешники не трубят об этом на весь мир.