Юлия Мигунова

ребеноку 9 месяцев не повторяет звуки и действия

Мария Разживина

Не пришло значит время ему это делать.

Марина С...

Рано еще. Неврологу покажитесь, для успокоения. Может тупо не хочет повторять? Моя в 1,2 пирамидку не собирает. Оденет одно колесико и ходит гремит, остальное все разбрасывает. А кубики, как надо складывает. Все дети разные.

Лена-Алена Еленова

не мучайте малышку, танцуйте с ней, кружите, валяйте-кувыркайте и радуйтесь жизни вместе с ней

Екатерина Федорова

Он слышит хорошо? Слух можно проверить. Занимайтесь регулярно, 9 месяцев еще рано беспокоиться. Смотря каков анамнез, к специалистам обратитесь.