Ангелина Шведчикова

Больше не могу. . через силу уже езжу на работу и сквозь зубы общаюсь там со всеми.. . достало всё! ещё 2 нед до декрета..

У меня какой-то психоз/невроз.. . пью валерьянку, Магне В6 пропила - не помогает. . И внутренне себя успокаивать не получается, ещё хуже в псих и слёзы.. . От чего это всё?

что-то может поможет? травы? чаи?

Светлана Тазина

От чего - не знаю. Что над собой издеваться? Возьмите больничный-то...

Наталья Иванникова

Вам совсем чуть-чуть осталось, пусть вас греет эта мысль. У меня вот сегодня первый день декретного отпуска, чуть со скуки не померла, ем да сплю, как хомяк.

Наталья Абакумова

может, к психологу? если бесит все: и дорога, и коллеги, и клиенты - причина у вас внутри...

Андрей

От того, что на работе к беременным относятся по свински. Потерпите или сидите на больничном до декрета.

Юл
Юлия

Терпите.. . 2 недели-это совсем-совсем мало)

Анна Еваленко

А я буду до родов работать, в офисе одна, никого нет.

Яна Гиленко

А конкретная причина ваших психозов-неврозов? Беременность не болезнь, а 2 недели так это вообще ерунда...

Иван Пашков

от не досыпа, главное что чувствуете себя кроме нервозов нормально, потом отдохнете, ведь дальше легче не будет... особенно 9 месяц тяжеловато, а пока двигайтесь, общайтесь на работе, а то потом скучно будет)

1973-vadim-1

Идите в отпуск или на больничный. Не делайте проблему на пустом месте.

Виктория Фёдорова

Может вы правда возьмете отпуск и сразу в декрет, так вам и отпускные заплатят, вы даже в деньгах прибавите... Вам так нервничать нельзя...