Ссыв Агощ

Появится ли когда ни будь мода в российской семье заводить по 2-3 ребёнка? Только не надо про материальный достаток.

Ольга

этих то нормально воспитать не умеют. отцы не берут ответственность за детей, не защищают их, матери эгоистичны и в ребенке видят зверушку, а не личность. Мозги нужно сначала всем вправить, а потом детей рожать - а то из поколения в поколение все больше мудачья

Александр Семенчуков

В смысле не надо про достаток? Рожать чтоб голодали? Заметьте раньше рожали по многу детей бедняки от недостатка образования, а сейчас только люди с достатком либо похуисты

Ксёна Кошка

Если это будет МОДА, то не стоит думать, что это будут нормально воспитанные дети. В этом должна быть потребность, собственное желание и возможность дать этим самым детям хотя бы любовь. А в этом случае придётся придётся наступить на глотку собственным потребностям и эгоизму. Боюсь, что для многих это "бремя" будет непосильным. Большинство и одного-то ребёнка достойно вырастить не может именно потому, что любовь к себе зашкаливает.

Антоха Канавин

Что же здесь модного? У меня и моего окружения в основном, не меньше двух-но это потому, что став родителями, понимаешь, как это кайфово, я и не знала, что это не модно)))

Алексей Кривцун

Появится инфа 100%, но не факт что при нас

Сергей

У меня 2 и у дочери 2 мальчика)))

Амина Караева

эта мода уже появилась. И даже больше. А почему "не надо про материальный достаток"---есть то всегда охота)

Максим Сергеевич

мода детей заводить?!)