ОК
Ольга Киселёва

Если перестать ходить в зал, то набранная масса исчезнет?

Юлия Кузнецова

если не поддерживать форму минимумом упражнений то взависимоти от генетики или похудеете или заплывете жиром

Олег

Если набрал её без помощи стероидов не исчезнет.

Аркадий Аракелян

да, со временем

Марина Волкова(Лапенкова)

Да. Слова о том, что масса набранная внатураху не сольется не слушай.
Организму не нужны лишние мышцы, которые не используются - слишком энергозатратно

Стас Кор

хоть в натураху. хоть химик сольете. химик сделает это быстрее натуралу. кто то заплывет кто то сохнется. как сказал алекс от обменки. организму не нужен балласт в виде мышщ неестественно

Сергей Гукин

процентов на 30-40 уйдут. организму незадействованое мясо не нужно