Анна Хлебородова

Вот в мире происходят парадоксы...

На Украине, кое где за георгиевскую ленточку можно попасть в крупную неприятность и даже быть избитым... А вот в некой известной ближневосточной стране... cмотрите фото

Катюша Киндзерская

В России, победившей фишизм, происходят руSSкие марши, а ее президент цитирует Гитлера ("национал-предатели")

Анна Агеева

Парадокса не вижу. Израиль. При фашизме этот народ стоял на грани уничтожения и те кто противостояли нацистам - Герои. И в памяти поколений они герои.
Если на (в) Украине, сейчас подняли голову люди проведывающие нацистские идеи, то георгиевская ленточка для них, как красная тряпка для быка.
К сожалению принять историю могут не все и изменить прошедшего нет никакой возможности. Выстраивать свою жизнь в современных реалиях не могут и ворошат прошлое - за чем то.

Граф Дракула Граф Дракула

это не парадоксы, увы (читайте философов) , а исторические реалии и путаница в головах.