Сергей Плохов

Как заводить свиную пузанину что бы она получилась мягкой.

Яна

Куда это вы еесобрались заводить?

Ангелина Кролевцова

сырую с солью уксусом чесноком, черным молотым прем обваливаешь полоски сала (ширина 3-4 см. )

если вареную:

воды чтобы свободно плавал цельный кусок. соли чтобы яйцо в этой воде всплыло и на поверхности виднелось размером с крупную монету. если хочешь цвет как копченое. луковую шелуху, можно оставшуюся от покраски яиц.

варить минут 20.когда остынет вода, достать.

нарезаешь полосками, не прорезая шкурку. в прорези помазать резаный чеснок и черный молотый перец. положить в морозилку .через 2 дня готово, может и раньше.