Наталья Дейниченко

Очень часто думаю о смерти, о жизни после неё, о возможности реинкарнации и т. д. Как победить эти навязчивые мысли?

Я не согласен просто вот так взять и исчезнуть в небытие. Меня это не устраивает.

Роман Чеберя

твоего согласия не требуется

Александр Shyrik

Бросай курить траву. Спортом займись.

Сергей Николаев

Тело тленно, душа вечна. Как из утробы рождается тело, так из тела родится душа. "Если бы вы знали как там хорошо, вы бы все туда полезли" -говорила экстрасенс. А вот о судьбе души надо много и серьёзно думать. "Люди так заняты пустой суетой, что о душе своей вечной им подумать некогда" - сказочница в х/ф.

Garry Smile

Секс, семья.... Это не только "еб... я", но и продолжение рода.. . Все мы смертны.. . Но прошёл свой путь до конца только тот, кто четвёртого правнука на руки взял.. . Что ж, тебе решать...

K7
Kain 7

Вы не один кто так думает :)Почти каждый об этом не рано не поздно начинает думать, особенно часто это наблюдается при психологической травме. Смерть это естественный процесс, вы когда родились помните? Что было ДО вашего рождения? Тоже самое будет и после смерти. Некоторые научные факты не могут объяснить некоторые вещи: например сон. Так же есть случаи, что человек помнит свою прошлую жизнь, так же имеются неоспоримые доказательства внетелессного существования. Для того что бы понять суть можете посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=A1ukJiMO_70. Очень познавательно. А думать о смерти не стоит, это такой же естественный процесс как и рождение 🙂

Ян
Яна

не бойтесь, все боятся, и я тоже.

Денис Колдунов

от безделья все...

Blondinko Net

Читайте хорошие книги.

Сергей Толкачев

Купи дачу и в огороде который будешь обрабатывать приходить будут только светлые мысли и забота об урожае и это здорово. А мысли от отравы которая содержится на 50% в продуктах питания. Накормить всех желающих кушать тем что выращивается естественным способом не получается.