Lemand

Методы преодоления турфирмами конкуренции со стороны самостоятельных форм организации путешесвий?

София Скляр

если только ценами.. .
предоставляются СВОИ отели, которых нет на сайтах в интернете

Наталья Хвостова

я бы не выбрал отель которого нет на сайтах, покупать кота в мешке.. . а вопрос конечно наболевший, туристы всё более и более самостоятельные, но тем не менее многие не хотят заниматься организацией собственного отдыха и вот таких надо переманивать к себе в турфирму, а вот как, это конечно вопрос.. . (

Витя Шаталов

Очень по душе, когда менеджер турфирмы действительно грамотный, эрудированный специалист в своей отрасли услуг, а не обычный пользователь ПК. А так, у турфирм есть будущее, и клиентура своя для них всегда найдется. Не покатят все самоходом. Хлопотно это для отдельной категории населения, да и перелеты не всегда дешевые, и к тому же леновато, страшновато, языковой барьер и т. п.