Евгеша Подкопаева

На взгляд она весит как минимум 60 -65 кг. Так как явно не выглядит костлявой и хлипкой! А такая довольно коренастая

Довольно коренастая такая. Адриана Лима ПараметрыРост:
178 см
Вес:
55 кг
Параметры фигуры:

Алексей Федотов

К чему ты.... сватаешь? или на мясо?

Vadim

вот сучка, по-любому тиздит! а если серьезно, думаю, ее вес варьируется примерно с 55 до этих 65 (в худшие времена) . вот на этом фото, оно сделано уже после вторых родов, разве она коренастая? посмотри фото с ее юности, она очень худенькая и тоненькая всегда была - ручки веточки, да ножки палочки, а коренастость проявляется в любом возрасте . кстати, мой рост 176-178, а вес от 52.5 (летом) до 60 (зимой) , я немного младше адри, конечно, к сведению 😉 так вот коренастой меня никак не назовешь, а комплекция примерно такая же, ток не такая спортивная и подтянутая

На
Наталка

Сейчас точно больше весит, данные то до вторых родов, а то идо первых везде перепечатывают.