Александра Багишева

А вы согласны с утверждением, что на планете перегруз и ресурсам скоро ёк? Что делать, как разгружаться будем?

Рита

на другую планету улетим

Дима Тишкин

Есть несколько вариантов. Золотой миллиард, но это крайность. Хотя к этому и идет.
Замены ресурсов. Например замена другим видом рессурса. И покорение других планет. Россия скоро стартует на Марс, что радует очень много добровольцев.

Заир Абдуманап Уулу

Будет практиковать праноедение 🙂

Мария Шведкова

Золотой миллиард !!!а остальные шесть, в лагеря и на трупы

Александр Олейчук

Бред. Пергруз в отдельно взятых странах и слоях населения. За счет других.