Ко
Костя

Альфа Каналы. Быстрая Маска... Люди подскажите чайнику.. При использовании быстрой маски выдаётся собщение ;

"Инструмент не работает с альфа каналами"..Хочу применить кисть для выделения волос (закрасить красным).. и всё никак.. Знаю что быстрая маска не работает с альфа каналами... а как переключать чтобы по умолчанию работало не знаю.... Фотошоп CS5....в CS3 по умолчанию всё работало..

Бек Пашаходжаев

а кистью какой пользуешься? смени на обычную