Кристиночка

Что делать в будущем с жильем??

Не за горами мое будущее и моя взрослая жизнь. И без жилья Никак. Я живу в комнате с родителями и сестрой. 4 человека!! ! В одной маленькой комнате!!! И я не смогу так жить в будущем ( даже сейчас так не могу) у родителей денег нет. Квартира деда.. . Я незнаю что мне делать в будущем и как приобрести квартиру... Что же мне делать? ? Почему наше государство не может выделить квартиру, кому она реально нужна?? ? ( в таких условиях жить невозможно уж поверьте)

Ни
Николай

Если вы живете в таких условиях, то давно должны стоять на очереди на улучшение. Или лень было?
Для очередников много различных программ по улучшению жилищных условий.

А*
Арташ *********

если у вашей семьи есть статус малообеспеченной, то необходимо подготовить пакет документов для постановки на очередь. Запаситесь терпением и действуйте

Михаил Кирсанов

Замуж выйти, ипотеку взять.. Жизнь продложается. И варианты появляются..

Станислав Лукшанов

бесплатно никто ничего не даст а вот на гос. поддержку можешь рассчитывать есть программы типа Жилища и т. п. не плохо выручают молодые семьи! ипотека как вариант!

Михаил Волков

Идите в жилищный отдел и становитесь на очередь.