Борис Молчанов

Купила огурец "Арагон" голладкой селекции. На пакетике написано много всяких похвал. А кто-н. его уже сажал, какие отзывы?

Алексей Юдин

предлагает сортсемовощ питерская агрофирма, но 50-52 дня это скорее средние огурцы, а у партенокарпиков ценится скороспелость, например Настя нашей селекции начинает плодоносить на 35день, то есть на дней 20 раньше, и потом слишком размыто, универсального грунта и универсального назначения, перевод слишком условный, обычно Голландия пишет конкретно, и потом на пакете всякие похвалы пишут сами производители, а зачем хвалить хороший огурец? ведь про него и так рассказывают дачники друг другу и покупают, хороший в рекламе не нуждается,

Юля

Арагон, марагон. . Посадишь, а вырастит кабачок. . Не верю я им..

Татьяна Давыдова

Согласна с виталием

Сергей Владимирович

его в основном высевают для раннего дозрева и сбора .В консервации не годен, как для меня, пустоват выходит и мягкий. Хорош для салатов в основном.

Александр Тишков

Не парься. С одного огурца запихивают семечки в разные цветные пакетики и пишут на каждом то, что в голову взбредёт.

Виктор Большов

Я буду четвертый год сажать, очень хорошие огурцы: без горечи, плотные, хрусткие, хороши и для консервации и для соления и очень долго плодоносят.