Игорь Васильев

КАКОЙ РАЦИОН ДНЯ У ВАС ДЕВУШКИ? ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ КАК ЗВЕЗДА?

Наталья

проснуться помыться покраситься и всё

Дмитрий Бондарев

Проснуться ночью, протереть себя тряпочкой для блеска, и на небо - в компанию к луне

Михаил Никитин

Я студентка архитектурного факультета, мне не до красоты. Питаюсь кое-как. Сегодня бутерброд и фруктовый салат умяла. Сплю мало. Иногда вообще не сплю. Сейчас как раз макет доделываю. Когда время есть, делаю маски для волос, слежу за ногтями ногтями, в душе жесткой щеткой массаж делаю, ванны со всякими солями-маслами принимаю. Все остальное время я голодная, накаченная кофе и шоколадом, с пучком на голове и руками в клею.