Лена Ковзель

А что скажете о Нобелевском комитете, который лихо присваивает премии тем, кто ее не заслуживает?

Горбачеву за развал
СССР.

Обаме за укрепление мира, а этот отморозок
даже не знает, что в Косово не было референдума об отделении от Сербии. И мир
он вовсе не укреплял.

А за какие заслуги
дали премию Леху Валенсе? Что он сделал для мира?

Петр Черешнев

да, Обаме вот присвоили, Нобелевскую премию Мира. . .бред же, ну

Екатерина Захарова

как хотят - так и присваивают поскольку деньги их.. а сталинские премии всегда правильно присваивали....

Наталья

И не говори ...много глупостей в Европе . Нам, православным, их не понять

Фе
Федор

А что вы скажете о тех людях, которые здесь рассказывают о том, кто заслуживает Нобелевки, а кто нет? (Не имея при этом никаких мало мальских заслуг за душой)?? ? Ничего личного. Культурный вопрос, культурный ответ.

Евгений Сероглазый

А разве этот шнобелевский комитет последние лет 30 что-нибудь делал иначе, по-честному?
Кто девушку ужинает, то ее и танцует...

Дмитрий Глущенко

Ну так выскажи им свой протест. Тут то писать какой толк?

Владлена Иванова

Как не смешно, Лех Валенса из российской подстилки, сделал Польшу, европейскую Страну! Без Воров при Власти! Как хотят украинцы, без помощи Россию сделать Украину! Россияне, а Вам слабо, Воров от Власти отогнать? Жириновский ещё не достад? Еврей с Манией Величия!

Михаил Печаткин

А кроме этих троих вы можете навскидку назвать еще пять лауреатов, без предварительного поиска в гугле или википедии? Или услышали пару имен, вас зацепило и вперед - польем дерьмом весь комитет?