Назгуль Таабалдиева

Где лутше на гаваях или в греции?

Катерина Угняченко

Лучше (именно так по-русски это слово пишется) на Гавайях, но стоить это будет примерно в 3-4 раза дороже чем в Греции. Поэтому выбор за Вами

Marina Romanuk

в Крыму!

Ve
Vegas

может получше на Гаваях, но я из-за ПО туда 20 часов не полечу 🙂

Кефалония

Оксана Машкова

А че на Гаваях то хорошего? Пляж и пляж.. . лететь долго и дорого, уж лучше в Грецию, хоть посмотреть что-то можно.

Марина

Греция!! !
Культура, история, пляжи, горы, монастыри и храмы!

Елена Бельчикова

Конечно, на Гавайях!
Меньше культурной нагрузки на мозг.

Анна Дрындина

сравнили несравнимое

Дмитрий Полынников

вот немного о Греции можно здесь почитать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=

я там была лет в 9, мало что помню, но впечатления только хорошие=)) надо будет еще раз собраться туда.

Евгений Пяткин

Я ездила в Грецию.
Не понравилось, очень не понравилось!

Советую Гавайи

Сергей Концедалов

Греция прелесть! Лучше она. На Гавайях один песок и море.