Alexandr

Скажите пожалуйста, те, кто работает 6 дней в неделю, должны ли выходить на работу 3 и 10 мая???

Таким образом, с учетом переноса выходных дней в 2014 г. период Новогодних каникул работников составит 8 дней — с 1 по 8 января 2014 г. В мае 2014 г. продолжительность отдыха работников, связанная с Праздником Весны и Труда, будет 4 дня — с 1 по 4 мая, а периоды отдыха, связанные с празднованием Дня Победы, составят 3 дня — с 9 по 11 мая, а Дня народного единства – 4 дня (с 1 по 4 ноября) .

ИА "ГАРАНТ": http://www.garant.ru/calendar/buhpravo/#ixzz2z4IqJZcB

Ни
Николай

Нет, не должны.