Антон Шептицкий

Посоветуйте самый лучший (дорогой) и с максимальным КПД немецкий конденсационный газовый котел мощностью 12-15 кВт.

Для отопления водным теплым полом. Температура теплоносителя в пределах 25-40 °C.

Ни
Никита

Висман

Радик

Конечно хорощ Висман Будерос но они все от 22 киловат мощности меньше нет . У меня стоит Термона 14 киловат вот это то что вам нужно . Экономный современный и рекомендуется газовым хозяйством . Зайдите на сайт Термона. рус и посмотрите может что подберете

Им
Императрица

Все они, практически одинаковые. Исходи из географического расположения ремонтной мастерской. (ближе к дому)

Светлана Цинк

лучший считается будерос. но у нас мастера только по протерму, его и поставили. а то в мороз что то случится, а ремонтников нет)) ) и протерм дешовый относительно, распространён. и запчасти есть всегда. на висман и будерос ещё и ждать неделями.