Cdtnkfyj Gfmhv

Разрешите спорное утверждение! Давление на жалость считается ли вымогательством?

вся фишка в том что больным бабушкам всякие засранцы могут капать на мозг типо это всё для детей отдайте нам последние деньги ради их блага и т. д. и т. п. ситуации могут быть различные!!!!

Иван Родькин

завуалированным

Лада Ангел Курбанова

Не считается. Если вам лень читать УК, хоть Википедию бы открыли на слове "вымогательство"...

Галина Ким

ну вы даёте- КЛЯНЧИТЬ и ВЫМОГАТЬ.. . разницу до сих пор недопоняли?