Ska

Имеет ли права работодатель требовать моего участия в суде свидетелем (финансовые разногласия) после моего увольнения?

Анастасия Крутова

работодатель - нет. Имеет право суд по ходатайству работодателя

Андрей Холопов

"Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. "Имеет

Елена Мурзова

Суд имеет такое право.