Алексей Целитель

должна ли я оплачивать коммунальные услуги если таковые не предоставляются более 6-ти лет (ремонт жилья и т. д)

Dima Komartsov

Ремонт жилья -- жилищная услуга, а не коммунальная. Оплачивать, естественно, обязаны. Если вас обделяют, пишите претензии и требуйте перерасчёта.

Николай Кирчев

Указанные вами услуги относятся к содержанию дома. А коммунальные услуги вам наверняка оказываются в полном объеме - горячее и холодное водоснабжение, канализация, отопление, газ.. . Поэтому платить обязаны.

Светлана Изотова

ну так вопрос ремонта решается на собрании собственников жилья.... Инициируйте его