Алексей Свиридов

если в семье ребенок инвалид можем ли мы оплачивать коммунальные услуги и текущий ремонт через несколько месяцев

Ирина Волчкова

нет, платить нужно ежемесячно согласно Правилам предоставления коммунальных услуг

@(
@юличка@ (@@@)

Оплату нужно производить ежемесячно. Что вам мешает оформить субсидию как малоимущей семье?

Анна Чупринова

нет, естественно...

Кирилл Павлов

Льготы семьям имеющим ребенка-инвалида Вам предоставляются-проезд, лекарство, 50% за ком. платежи, пенсия на ребенка и на ухаживающего за ним-Вам еще мало?
Оплачивать квартплату Вы должны не позже 10 числа месяца, следующего за расчетным.