Сергей Федоров

Один раз видел как Газель сбила парня и удар был очень сильный, но он в шоковом состоянии подскочил и убежал

и никто даже догнать не смог, он в аффекте был. Интересно выжил ли он? Как думаете?

Дина Колпикова

Брата моего друга сбила машина когда он на мотоцикле ехал (мужик не уступил) . Так брат с 2(!!!) сломанными ногами доковылял до мужика, дал ему пизды, а когда понял что ноги в говно, подкосился и упал.
так что тот парень мог запросто умереть от внутреннего кровоизлияния где-нибудь в другом месте

Андрей Журавлев

Конечно. Раз он смог подняться и тем более убежать. Скорее всего он жив. Иначе не смог бы убежать с место проишествия. Вообще, парень как правило вынослив.

Тоня Казакова

50 на 50,мог и не выжить.