Сергей Федоров

Правда что микрики Газель встречаются заграницей, даже в америке, подруга недавно рассказывал что видела Газель в Сиэтле

Д&
Дарья &

что такого удивительного?

Елена Васильева

есть поверь мне наш автопром все может есть люди которых устраивает наш русские автопром типо газельки буханки нивы а такие как гранта у них там и своих достаточно а вот микриков дешевых нет есть только дорогие и люксовые который жалко угашивать!

Антон

Это наши эмигранты переезжают на ПМЖ своим ходом )))

Ирина Паршина

Это был форд.

Катюска Скапашка

насчет микроавтобусов не знаю, а бортовую газель можно часто за бугром встретить.