Ко
Котёнок

Посоветуйте рецепт, быстро приготовления салата! пожалуйста !!!

салата чтобы быстро готовился!!!

Всем огромное спасибо!

Александр Кирюхин

майонез огурец помидор лук.

L Listiniya

Салат (латук, романо или айсберг) нарвать или нарезать, сбрызнуть лимонным соком, полить оливковым маслом и соевым соусом, посыпать зеленью и черным перцем. Все!

Энже

Креветки — 1 кгЯйцо куриное — 6-7 штКукуруза консервированная (маленькая) — 1 бан. Огурец свежий — 3 штЛук репчатый (половину головки, можно зелёный) — 1 штМайонез — 100 г

Ольга Синельщикова

Порезать свежие помидоры, сыр фета и базилик. Заправить оливковым маслом и готов вкуснейший салат.

Baсилий

огурец помидор лук - нарезаеш, добавляеш масло (подсолнечное) и соли

Ярослава

кусай попеременно от огурца и от помидорки - во рту они встретятся

Дмитрий Глущенко

По банке фасоли и горошка консервированного "доси" или "Бондюэль", два пакетика ржаных сухариков типа "Кириешки" заправить майонезом. Пять минут - салат готов. Пять минут - и нету!

Ритатуля

Простых и быстрых салатов великое множество. Все зависит от того, какие у вас продукты. На многих сайтах есть целые подборки салатов, которые можно быстро приготовить. Одна из таких в источнике.

Латифов Исмоил

2 упаковки коктейля из морепродуктов вывалить в салатницу, нарезать 1 авокадо кубиками, 25- гр помидор-черри, 1 банку оливок (или маслин) . заправить салат оливковым маслом.

Ал
Александра

стебель сельдерея, помидор, пекинка, кунжут, немного зародыши пшеницы, оливковое масло. и вкусно и очень питательно и полезно. 3 в 1

Сергей Денисеня

Майонез сыр помидор огурец вареная колбаса

Дмитрий Гаврилов

"Баночный салатик"

Фасоль красная
консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.

Шампиньоны
консервированные - 1 бан.

Кукуруза
консервированная - 1 бан.

Чеснок - 1-2 зуб.

Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку,
добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли
слить сок и промыть) .

Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок!
Быстро и вкусно!