Евгений Гладких(Минор)

парень никогда не дарил цветы и сюрпризы. даже одну ромашечку... обидно же, а ведь так хочется

как донести до него, что я хочу таким образом внимания?? ?
с деньгами у него проблемы редко возникают.

нет, я не меркантильная.

встречаемся год

Алексей Жохов

Намекни ему о том, что тебе хочется. Конкретно. Но без того, что тебе якобы, всегда было обидно за отсутствие подарка. У меня муж такой же. Ему надо говорить, что ты хочешь

Инга Сабурова

главное чтоб он приносил апосля картошку, лук итд.

Ковалёв Иван Васильевич

Если как 100% русский человек - то напрямую словами - Подарки дарить не будешь - Глаза на жопу натяну! А если интелегентно - то сделайте почти прямой намек, например в магазине и долго смотрите на красивые розы ...ммм.... просто не оторветесь, не забываем про то, что ваш парень должен быть рядом, а потом он уже сам их принесет на ваши руки (Если он ..эммм... так скажем нормальный) . А если не принесет, то можно сказать либо он диб*л намеков не понимает, либо не хочет тратиться и как типичный бабник даст пару баксов тупо за секс, а затем как все же типичный бабник скажет - а теперь пошла на три буквы!

Андя

Мне девушка не делает минет и не дает в попу . Встречаемся уже год . Но при этом вечно канючит про цветы и подарки . А я считаю что поступаю правильно . Унылый секс - унылые подарки .

Дмитрий Князев

засунь ему ромашечку в жопочку.. и пусть катится

Егор Половнев

попробуйте просто сказать об этом