Да
Дашулька

если бывший не платит алименты могу ли я отсудить у него дом?

я и мой ребенок прописаны в этом доме, но свекровь является владельцем, но не прописана там?

Александр Гончаров

Во, какие суки пошли. Копейки в жизни не заработала, чмо, а уже-отсудить.

Александр Зыков

Свекровь - владелец. Это ее собственность. Муж здесь при чем?... )
Регистрация вообще никакого значения не имеет.

Мария Шведкова

Очень странный вопрос! Как же Вы собираетесь отсудить у бывшего мужа дом, если дом не в его собственности и прав на него у мужа НИКАКИХ? Разве что он его когда-нибудь, после смерти матери (собственницы дома) , получит в наследство...

Алексей Рогожин

Нет конечно, дом свекрови принадлежит, а обязательства перед вами ваш муж не выполняет, а не она. Взаимосвязи никакой, свекровь не отвечает по долгам своего сына..

Константин Андросов

дело затяжное, пробуй через суд, но это не значит, что ты выиграешь процесс.

Любоня

Ваша свекровь может выписать вас их дома.