Лена Пур

питания для связок ног

пытаюсь сесть на шпагат уже много много, я раньше как то сел почти, но потом обнаружился мениск и. д. . вообщем колено (мениск) вроде уже не болит, но растяжку утерял, и как бы я не пытался тянутся все бестолку, дома потихоньку тянусь, в зале тоже, но блин я чувствую себя как камень, полностью каменный блин, может быть есть какая нибудь диета для расслабоения связок? удары высокие я наносить спокойно могу, но вот растянутся под весом не магу.. .

Кристиночка

один из побочных (???) эффектов таблеток-.Дексаметазон, размягчение связок и сухожилий.
Но, для любителя не рекомендую.. возможны нестабильные суставы..

Марина Полина

костюм для разогрева